Haben wir Dein Interesse geweckt?

 

carbonauten GmbH

Riedstraße 40/1
89537 Giengen an der Brenz
info@carbonauten.com
+49 7322 9572358

minus CO2 factory 001

Mühlenstr. 8
16227 Eberswalde
thomas.gruenwald@carbonauten.com
+49 333 48192898

3 + 1 =

Ansprechpartner

Zentrale

Torsten Becker

Torsten Becker

Träumer, Gründer

#Innovation #Kooperation #carbonauten construction

torsten.becker@carbonauten.com

Michael Sernatinger

Michael Sernatinger

Standortentwicklung

#minus CO2 factories #Standorte #carbonauten energy

michael.sernatinger@carbonauten.com

Christoph Hiemer

Christoph Hiemer

Co-Gründer

#Standort #Technologie #Finanzierung #Rechtliches

christoph.hiemer@carbonauten.com

Álex Mur Sánchez

Álex Mur Sánchez

Lokalrepräsentant Spanien

#Kooperation #Standortentwicklung #carbonauten Spanien

alexander.mur@carbonauten.com

Anestis Becker

Anestis Becker

Marke & Design

#Markenbild #Konzeptentwicklung #Officemanagement

anestis.becker@carbonauten.com

Taisia Becker

Taisia Becker

Rechnungswesen

#Buchhaltung #Rechnungslegung #Personalmanagement

taisia.becker@carbonauten.com

Henri Beranek

Henri Beranek

Nachhaltigkeit & Kommunikation

#Regeneration #Kommunikation #Eventmanagemant #Kooperation

henri.beranek@carbonauten.com

minus CO2 factory 001 – Eberswalde

Thomas Uloth

Thomas Uloth

Werksleiter

#Technologie #Personal #Betriebskoordination

thomas.uloth@carbonauten.com

Thomas Grünwald

Thomas Grünwald

Stellv. Werksleiter

#Betriebsmanagemnt #Ressourcenplanung #Standortmanagemnt

thomas.gruenwald@carbonauten.com

carbonauten agriculture

Mike Richter

Mike Richter

Geschäftsentwicklung

#Kooperation #Vertrieb und Partnerschaften #Produktschulungen

mike.richter@carbonauten.com

Dr. Ing. Tatiane Medeiros Melo

Dr. Ing. Tatiane Medeiros Melo

Forschung & Entwicklung

#Qualitätsmanagement #Produktentwicklung #Versuche und Partnerschaften

tatiane.melo@carbonauten.com

carbonauten polymers

Dr. Cristian Hedesiu

Dr. Cristian Hedesiu

CTO carbonauten polymers

#Technologie #Vertriebsstrategie #Produktentwicklung

cristian.hedesiu@carbonauten.com

Denis Maier

Denis Maier

Forschung & Entwicklung

#Qualitätsmanagement #Produktentwicklung #Versuche und Partnerschaften

denis.maier@carbonauten.com

Marvin Denk

Marvin Denk

Projektmanagement

#Businessdevelopment #Vertrieb #Partnerschaften

marvin.denk@carbonauten.com

Cookie Consent mit Real Cookie Banner